|
Автобусный тур по Европе. Новогодняя Европа для Вас!
Скачать
Тип тура:
|
|
|
Страны в туре:
|
Угорщина, Франція
|
Транспорт:
|
|
Маршрут:
|
|
Город выезда:
|
|
Длительность:
|
ночей
|
Даты заезда:
|
01.01.1970
|
Новогодние праздники в Европе!
СЛОВЕНИЯ – ИТАЛИЯ-ФРАНЦИЯ ЛЮБЛЯНА – ВЕНЕЦИЯ – ГЕНУЯ - МОНАКО – МОНТЕ КАРЛО – НИЦЦА – ТУРИН – ТРИЕСТ – ТОКАЙ 7 дней (БЕЗ НОЧНЫХ ПЕРЕЕЗДОВ)
Стоимость тура: 299 евро 31.12.13, 24.03.14, 01.05.14 (выезды из Киева на 1 день раньше)
Внимание! Акция при оплате до 10.12.2013 стоимость тура всего 259 евро!!!
|
Программа тура
|
1 день
|
Встреча на ж/д вокзале в г. Чоп. Посадка в автобус. Прохождение украинско-венгерской границы.
*Для туристов путешествующих из Киева предлагаем бронирование поезда № 99
Выезд в Любляну. Подготовка к новогоднему празднику.
Посещение ночной Любляны – столицы Словении с ее маленькими уютными улочками и площадями в новогодней илюминации. Встреча на центральной площади Нового Года по украинскому времени, возвращение в отель. Банкет, начало в 23-30 (новогодний банкет за доп плату – 50 евро).
Размещение в отеле . Ночлег.
|
2 день
|
Завтрак.
Выезд в Венецию – самый удивительный город в мире, город на воде. (35 евро + 16 евро кораблик) . Экскурсия по городу: главная площадь Святого Марка с одноименной золотой базиликой, мост Риальто, дворец Дожей – правителей великой венецианской республики.
Выезд в Коголето - небольшой городок на Лигурийском побережье Средиземного моря. Размещение в отеле. Ночлег.
|
3 день
|
Завтрак.
Выезд в Геную – столицу итальянской Лигурии, расположенную на побережье Средиземного моря, к югу от Апеннинских гор. Это родина Христофора Колумба и Никколо Паганини, а знаменитый квартал дворцов Генуи признан ЮНЕСКО достоянием человечества. (25 евро)
Посещение шопинг-центра Серравалле – это самый большой торговый центр в Европе, включающий 180 магазинов и бутиков престижнейших марок. Здесь можно не только совершить покупки, но и наслаждиться прогулкой по очаровательным улочкам аутлета. (15 евро)
Возвращение в отель. Ночлег
|
4 день.
|
Завтрак.
Выезд на Лазурный берег Франции (65 евро):
Монако – одно из самых маленьких государств Европы. это мир автомобильных гонок и запутанных историй королевской семьи; это картинные, почти нереальные гавани, курорты и замки.
Монте Карло - административная территория княжества Монако, крупнейший район страны. Город известен своими казино и пляжами.
Ницца – столица Лазурного берега. Город расположен на берегу Бухты Ангелов. О былых временах хранит воспоминания Старый город с узкими улочками XII - XVII веков с цветочными горшками на окнах, квартал со знаменитым цветочным рынком и множеством небольших ресторанчиков с местной кухней, бывшие дворцы герцогов Савойских и римские арены квартала Симье.
Возвращение в отель. Ночлег.
|
5 день.
|
Завтрак
Выезд в Турин – столицу провинции Пьемонт – входит в число самых популярных городов Италии. Часто город называют «столицей европейского барокко» Городские достопримечательности включают в себя: Собор Иоанна Крестителя, башня Моле Антонеллиана, Египетский музей Турина, Монастырь Суперга. Резиденция Савойского дома в Турине которая снесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО (35 евро)
Выезд в Милан - столицу Ломбардии. Самая главная достопримечательность, определяющая образ города, – готический Собор Дуомо. Не менее интересны и другие знаковые места Милана: самый древний архитектурный памятник – базилика Сант Амброджо (IV век), как церковь Санта Мария деле Грацие со знаменитой «Тайной вечерей» Леонардо да Винчи; замок Сфорца, служивший крепостью и резиденцией миланским правителям и многое другое. Экскурсия по городу (15 евро)
Размещение в отеле Ночлег.
|
6 день.
|
Завтрак.
Выезд в город Триест – небольшой морской порт на северо-востоке Италии, известный как таинственное, загадочное место. Мы с вами увидим Собор Сан-Джусто, Церковь святого Спиридона, Замок Мирамаре, Театральный музей Карло Шмидла, Римский театр, Морской аквариум. Экскурсия по городу (15 евро)
Выезд в Венгрию. Размещение в транзитном отеле. Ночлег.
|
7 день.
|
Завтрак.
Выезд в г. Токай, где производится знаменитое «вино королей и король вин», дегустация + гуляш (15 евро). Переезд на Украинско-Венгерскую границу. Прибытие в Чоп.
|
СТОИМОСТЬ (на одного человека в евро):
Взрослый
(в 2-х местном номере)
|
Доплата за
одноместное размещение
|
Ребенок от 2 до 12 лет
(в 2-х местном номере)
|
на основном месте
|
на доп. месте
|
на основном месте
|
на доп. месте
|
299
|
-30
|
+ 120
|
-30
|
- 50
|
В стоимость тура включено:
- автобусное обслуживание по маршруту;
- проживание в отелях 3* (6 ночей);
- питание: завтраки;
- экскурсионная программа по маршруту без входных билетов;
- услуги сопровождающего по маршруту.
Дополнительно оплачивается:
- железнодорожные билеты Киев – Чоп – Киев;
- консульский сбор: 35 евро + 11 грн (для пенсионеров, студентов до 21 года и детей до 18 лет – бесплатно);
- мед. страховка: 60 грн. (после 65 лет – 140 грн.), покрытие 30 000 евро;
- факультативные экскурсии;
- входные билеты в музеи, замки, заповедники и т.д.;
- проезд на общественном транспорте.
ЛЮБЛЯНА – ВЕНЕЦИЯ – ГЕНУЯ - МОНАКО – МОНТЕ КАРЛО – НИЦЦА – ТУРИН – ТРИЕСТ – ТОКАЙ
В стоимость тура включено:
|
В стоимость тура не включено:
|
|
|
Данные о погоде будут добавлены в ближайшее время
|
|
Email:
|
|
Skype:
|
|
Тел.:
|
|
|
|
|