Snake House первый русский отель и ресторан в городе Сиануквиль. Отель Snake house не большой, в нём всего 30 номеров в двух небольших корпусах бунгального типа. В отеле Snake house имеется свой открытый бассейн для гостей, бильярдная, 2 бара и ресторан. Самой главной фишкой отеля Snake house является зоопарк и коллекция змей. Так же в отеле Snake house имеется парковка для гостей, территория отеля Snake house охраняется 24 часа в сутки. От отеля Snake house до пляжа Hawai примерно 500 метров или 7-8 минут ходьбы. От отеля Snake House до улочки с барами French street 10 минут ходьбы. От отеля Snake house а до супермаркета Samudera 2,5 км. От отеля Snake house до городского рынка 3 км или 10 минут езды на тук туке.
Номери
Во всех номерах отеля Snake house имеется отдельная ванная комната с горячей водой, кондиционером, телевизором (есть 2 канала на русском языке), холодильник, беспроводной интернет, а так же выход на индивидуальную террасу.
Послуги готелю
Гости отеля Snake house и могут воспользоваться услугами круглосуточной стойки регистрации и экскурсионного агентства Snake house.