39.8 43.1
#tastyresty
Быстрый переход:    
   

Рафаиловичи

Рафаиловичи


Поселок Рафаиловичи – расположен в восточной части пляжа Бечичи. Застроен поселок довольно плотно, небольшими одно- и двухэтажными домиками с террасами, извилистые улочки Рафаиловичей спускаются к морю. Где бы вы ни поселились – до моря всего несколько шагов! Место это очень уютное и по-домашнему теплое.


Пляж в Рафаиловичах песчаный – золотой и галечный - голубой. Протяженностью около 2х километров. Вода чистая и прозрачная, ныряя с маской можно увидеть множество красивых рыбок. Двигаясь по пляжу на запад можно попасть в Бечичи, а по приморскому бульвару можно пешком дойти до Будвы.  Также до Будвы можно добраться на автобусе или летнем трамвайчике. Этот золотой пляж, в 1935 году получил Гран-При за самый красивый пляж Европы.  С левой стороны от бухты расположены еще два небольших пляжа между скал – там совсем немноголюдно.


Ширина пляжа позволяет не только загорать лежать на нем и окунаться в воду, а и заниматься спортом. На пляже установлено несколько полей для пляжного футбола и волейбола, есть теннисные корты. Можно покататься на водных лыжах. А полет на параплане оставит незабываемые ощущения – адреналина, полета и окружающей красоты! Есть возможность арендовать катер и съездить на адриатическую рыбалку – незабываемое путешествие для всей семьи.


Поселок окружен уникальной средиземноморской природой – прекрасное место для пеших прогулок.


Интересно побродить  можно по пешеходной улице вдоль пляжа, где размещается масса магазинчиков, ресторанов и кафе, веранды которых выходят на море.


Гастрономической достопримечательностью Рафаиловичей является знаменитый рыбный ресторан "Три рыбаря", славящийся прекрасной кухней и большими порциями. Особый интерес вызывают продающееся на рынках вяленое мясо, разнообразные сыры и оливки.


Рафаиловичи - идеальное место для семейного отдыха. Для детей 10-15 лет тут организована масса развлечений: кружки, подростковые клубы, карусели, батуты, детские дискотеки, картинг, интернет-кафе.


В Рафаиловичах можно объединить хороший пляжный отдых в Черногории. и экскурсии

ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Турист Агентство
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АВИАБИЛЕТЫ ONLINE
ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE