39.8 43.1
#tastyresty
Быстрый переход:    
   

Низкие Татры - Ружомберок

Снежный парк Ружомберок находится над городом Ружомберок / Ружемберок на склонах горы Малино Брдо, массива Большая Фатра. Горнолыжный курорт Ружомберок / Ружемберок – самый современный в Словакии зимний курорт с развитой инфраструктурой, широким спектром предоставляемых услуг и отличным сервисом.


На склоны Малино Брдо ведет новая канатная дорога с восьмиместными кабинами. Комфортный горнолыжный отдых в Ружомберок / Ружемберок обеспечивают семь подъемников, в том числе один четырехместный кресельный, четыре детских и два бугельных. Общая длина спусков – 12 км. Горнолыжные туры в Ружомберок / Ружемберок еще замечательны тем, что лыжники получат здесь возможность проехать по самой длинной в стране трассе («красной»), протяженность которой 3900 м. Гарантированный зимний отдых в Ружомберок / Ружемберок обеспечивается 20 снежными пушками, а пункты проката предлагают широкий ассортимент лыжного инвентаря.



Технические характеристики


Перепад высот: 545м. – 1209м.


Трассы: всего – 7


– Синие – 1
– Красные – 3
– Черные – 3


Количество подъемников: 7


Apress-ski


Здесь есть трасса для сноутюббинга (катание на воздушных камерах), лыжная школа для малышей и детский развлекательный парк. Для альпинистов-любителей каждый год возводят искусственную ледяную стенку. У подньжья горы Малино Брдо работает ресторан с открытой верандой, способный принять одновременно 250 посетителей.

ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Турист Агентство
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АВИАБИЛЕТЫ ONLINE
ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE