39.8 43.1
#tastyresty
Быстрый переход:    
   

Лумут

Общая информация
Лумут – это небольшой уютный городок на берегу Андаманского моря, расположенный в живописном заливе. Отсюда отплывают катера на близлежащие острова Пангкор и Пангкор Лаут. 

Достопримечательности
Здесь есть Музей Флота, в котором выставлена коллекция древних орудий и предметов старины. Напротив пристани находятся сувенирные лавки, где продаются различные изделия из ракушек и кораллов. Рядом расположены городской парк и башня с часами, взобравшись на которую Вы можете насладиться живописным морским пейзажем.
Наилучшее время для посещения этого милого портового городка – август-ноябрь, потому что именно в это время проходит ежегодный Морской Фестиваль «Pesta Laut», во время которого проводятся яркие спортивные соревнования, кулинарные ярмарки, незабываемые культурные мероприятия. 

Покупки. Лумут известен cвоими дивными ракушками и необыкновенными  кустарными изделиями из кораллов, которые с удовольствием приобретают туристы на память о своем экзотическом отдыхе. 

Здесь расположены итальянские рестораны, пабы, кафе, заведения, специализирующиеся на традиционной и индийской кухне, которые удовлетворят любой, даже самый взыскательный вкус.

ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Турист Агентство
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АВИАБИЛЕТЫ ONLINE
ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE