39.8 43.1
#tastyresty
Быстрый переход:    
   

Бечичи

Бечичи


Город незабываемых пляжей. Их тут два вида – неповторимый золотой галечный протяженностью 2,5 км и ровный песчаный.  Именно за свою драгоценную гальку, в 1936 году этот пляж получил Гран-При на конкурсе самых лучших пляжей в Европе. Тихие воды позволяют без специального оборудования, стоя в воде рассматривать проплывающих мимо рыбок. Прозрачность воды уникальна.


Бечичи находится в 3х км от Будвы, у подножья гор. Туристы, посетившие Бечичи, говорят, что были очарованы местной природой. Курорт включает множество парков и аллей, в прохладной тишине которых приятно прогуливаться днем. В конце пляжа Бечичи находится рыбацкий поселок Рафаиловичи – гастрономический рай для любителей рыбопродуктов.


Любители активного отдыха могут принять участие или посмотреть на многочисленные спортивные соревнования, которые проводятся на длинных песчаных пляжах Бечичи. Можно поиграть в пляжный футбол и волейбол – площадки для этого оборудованы на всем побережье. Здесь же проходит международный турнир по пляжному футболу - "Pro Beach Soccer", в этом престижном мероприятии принимают участие футбольные звезды с мировыми именами. Облюбовали это место и любители парашютного спорта. Соседство гор позволяет заниматься параглайдингом, приземляясь прямо на пляж. Для детворы предусмотрены батуты и карусели, а для взрослых водные лыжи, движущиеся по кругу на бугеле.


Инфраструктура курорта представлена современным гостиничным комплексом с ресторанами, барами, кафе, магазинами. В 13 км от Бечичи, в г. Тиват есть аэропорт. Проживание на любой вкус и кошелек – от классических гостиниц с хорошим ремонтом, до роскошных апартаментов и вилл, с безупречным сервисом и частными закрытыми пляжами.


Бечичи – место для тех, кто не любит большое скопление людей и громкие дискотеки.  Гастрономической изюминкой Бечичи являются рыбные рестораны – здесь принято подавать большие порции с обилием гарнира, а также местные алкогольные напитки – вино и крепкий алкоголь (45%) – лозу или крунак (виноградная водка).


В общем, курорт Бечичи – идеальное место для отдыха с детьми.


Бечичи




































































































































HOTELS



VILLAS


   

1



Alet Mots



16



Anika



31



Strugar



2



Anita Small Hotel



17



Becica



32



Svetionik



3



Bella Vista



18



Blue Palace



33



Tre Palme



4



Kuc



19



Boiana



34



Niko



5



Dolce Vita



20



Domador


   

6



Iberostar Bellevue



21



Fontana


   

7



Magnolia



22



Ivan


   

8



Mediteran



23



Maslinjak


   

9



Obala



24



Nion


   

10



Obala+



25



Ponta


   

11



Montenegro



26



Ratko Rafailovici


   

12



Queen of Montenegro



27



Seka


   

13



Splendid 



28



Sekulic


   

14



Sumadija



29



Sofija


   

15



Tara



30



Stoiko Dana


   

 

ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Турист Агентство
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АВИАБИЛЕТЫ ONLINE
ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE