39.8 43.1
#tastyresty
Статьи / Авиабилеты: ищем низкую стоимость
12.06.2014
Авиабилеты: ищем низкую стоимость

Мы подготовили несколько полезных советов, которые помогут вам найти наиболее дешевые билеты в то или иное направление. Думаем, эта информация вас заинтересует. Итак, несколько хитростей позволят вам сэкономить на следующем билете.

1. Всегда изучайте предложения разных фирм. Не давайте себя уговорить в первом же месте. И помните, что один оператор не может предложить вам все самое выгодное. А лучше всего предпочеть онлайн-форму, если есть такая возможность


2. Будьте гибкими, насколько это возможно. Выбирайте середину недели, а не выходные. Чаще всего, так получается дешевле. Европейские направления стоят меньше со вторника по четверг, а перелет в США лучше планировать с понедельника по четверг. Иногда стоимость может варьироваться в зависимости от даты, так что проверьте на всякий случай, пару дней вокруг поездки. И разумеется, покупайте сразу в оба конца – так намного выгоднее.

3. Как правило, чем раньше вы бронируете и выкупаете авиабилеты, тем ниже получается стоимость. Оптимальное время – не менее месяца до поездки.

4. Перелет из близлежащих или второстепенных аэропортов тоже иногда позволяет сэкономить. Не зацикливайтесь только на основных международных аэропортах той или иной страны. Могут обойтись дешевле и полеты с пересадкой. Но тогда нужно мириться с неудобствами

5. При подсчете стоимости, примите во внимание, что на нее накладываются различные сборы и налоги. Так что сравнивайте конечный результат.

6. В определенное время и в определенные страны авиабилеты могут обойтись дешевле, если заказывать их в комплексе с проживанием. 

7. Кстати, конкуренция среди авиаперевозчиков сегодня настолько высока, что не всегда стоит прибегать к услугам компаний, которые предлагают перелеты без удобств. Традиционные авиакомпании ввиду демпинга сегодня идут на приятные скидки, так что за те же деньги вы получите не только низкую стоимость билета, но и неплохой бортовой сервис. Кроме того, если рейс отменят, то вам предложат замену или жилье. А дешевые перевозчики помогать вам не станут.

© Туристическая компания "Центр"

Все статьи »
ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ONLINE ПОИСК ТУРОВ
ВХОД В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ
Турист Агентство
МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
АВИАБИЛЕТЫ ONLINE
ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE
ЖД БИЛЕТЫ ONLINE